15:31
Перевозка грузов самолетом: правила, нормы

Когда вам требуется морские перевозки в лучших контейнерах, тогда обязательно рекомендуем зайти на наш сайт https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-40-futov/ в котором вы имеете возможность подобрать качественный морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи

Перевозка, как мы привыкли говорить, крупногабаритных грузов, как многие думают, воздушным транспортом имеет ряд особенностей и аспектов, потому строго регламентирована целым рядом интернациональных и русских, как мы с вами постоянно говорим, нормативных актов. Без соответствующего опыта, соответственных познаний и специальной техники так сказать осуществлять транспортировку данной категории грузов трудно. И действительно, транспортно-логистическая компания Major имеет все нужное для оперативной организации авиадоставки в хоть какой регион Рф либо мира.

Правила перевозки, как все говорят, крупногабаритных грузов самолетом

Крупногабаритный груз самолетом перевозят в согласовании с Воздушным кодексом РФ, также с соблюдением, как мы привыкли говорить, целого ряда инструкций, предписаний, распоряжений и остальных нормативных актов. Необходимо подчеркнуть то, что законодательная база, регулирующая, как все говорят, воздушные перевозки, насчитывает 10-ки документов, потому остановим внимание на, как большинство из нас привыкло говорить, главных моментах и особенностях.

Во-1-х, крупногабаритным считается груз, который по своим характеристикам превосходит обычное место для груза в самолете. И действительно, ежели, наконец, говорить о, как люди привыкли выражаться, определенных цифрах, то груз длиной выше 2 м, шириною выше 1 м, весом наиболее 80 кг и высотой наиболее 80 см, считается крупногабаритным и процедура его перевозки различается.

Во-2-х, под это определение, вообщем то, попадают грузы, которые на физическом уровне не проходят в загрузочный отсек самолета либо для их погрузки нужно завлекать специальную технику. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в таком случае как раз фрахтуется транспортный, стало быть, самолет, имеющий увеличенный лючок для загрузки.

Перевозка грузов

В-3-х, транспортировка, как заведено, крупногабаритных грузов осуществляется на как бы особых поддонах, конструкция которых, стало быть, усиливается, как большинство из нас привыкло говорить, древесными брусьями. Это делается для уменьшения перегрузки на пол, как большинство из нас привыкло говорить, воздушного судна.

В-4-х, любая единица перевозимого груза обязана быть накрепко зафиксирована в отсеке, чтоб исключить случайное перемещение во время взлета и высадки.

Правила перевозки, как всем известно, негабаритных грузов самолетом: главные документы

Перевозка негабаритных грузов самолетом просит дизайна, как многие думают, целого ряда документов. При всем этом для транспортировки снутри Рф нужно, в конце концов, оформить существенно меньше бумаг, чем для вывоза негабаритного груза за предел.

Документы для перевозок по Рф:

  • заявка на транспортировку;

  • контракт перевозки;

  • декларация груза;

  • аннотация по наполнению ММТ;

  • авианакладная;

  • страховой контракт;

  • паспорт сохранности вещества и т.д.

Документы

Для перевозок за границу кроме перечисленных выше бумаг, следует дополнительно, вообщем то, приготовить: заявление в таможню, инвойс, бланк с, как большая часть из нас постоянно говорит, расшифровкой подписей управляющего, главенствующего бухгалтера, как люди привыкли выражаться, юридического лица.

Сервисы компании

Транспортно-логистическая компания Major практикуется на доставке грузов всеми видами транспорта, в том числе воздушным. Мало кто знает то, что мы хотим предложить полный диапазон услуг по организации и оформлению доставки, как многие думают, негабаритных и остальных категорий грузов самолетами:

  • фрахт воздушного судна;

  • аренда, как многие думают, погрузочной техники и найм профессионалов;

  • оформление документов и согласование с контролирующими органами;

  • поиск и подписание контракта с авиакомпанией;

  • страхование;

  • маркировка, упаковка и погрузка;

  • сопровождение и т.д.

Перевозка груза самолетом

Major открыт к сотрудничеству с юридическими лицами как в Рф, так и из-за рубежа. Мы доставляем грузы в 189 государств мира. Звоните, и логистика закончит быть неувязкой!


Просмотров: 53 | Добавил: hollyrzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close